Всемирно известная компания Верту всегда любит радовать своих клиентов, поэтому и для настоящих ценительниц роскоши имеется эксклюзивная модель мобильного устройства - Vertu Constellation Quest Polished Steel Pink. Стальной корпус данного смартфона покрыт кожей розового цвета, который отлично сочетается с кнопками из поликристаллов сапфира. Как и все фирменные мобильные устройства данной компании, новинка работает на операционной системе Symbian, а также оснащена такими характеристиками как: HSDPA, Wi-Fi, QWERTY клавиатура с поддержкой 11 языков мира. Встроенная память рассчитана на 8 ГБ, которую можно расширить дополнительной microSD картой на 32 ГБ. Что касается дисплея, то он имеет достаточно большую диагональ в 2, 46 дюйма. Прочное сапфировое покрытие защищает экран от появления мелких царапин или трещин, а 16 млн. цветов позволяет наслаждаться ярким и контрастным изображением.

Купить оригинальный телефон Vertu Constellation Quest - это значит обзавестись исключительно эксклюзивным гаджетом. Кроме того, компания Верту предоставляет владельцам своих телефонов множество полезных услуг, таких как: Vertu Concierge, Vertu Select и Vertu City, которые дают возможность находиться в курсе всех свежих новостей, а также событий в мире роскоши и шика. Таким образом, в любое время дня и ночи владелец Верту имеет возможность получить необходимую консультацию от менеджеров компании.

Цена на Vertu Constellation Quest Polished Steel Pink варьируется в пределах 7-9 тысяч долларов. Абсолютно все модели телефонов Верту производятся вручную с использованием деталей из драгоценных сплавов и материалов, поэтому высокая стоимость полностью оправдана. Позволить данную роскошь могут люди с достатком, которые благодаря такому мобильному устройству смогут выгодно подчеркнуть свое положение в кругу богатых друзей. Поэтому такой телефон непременно станет лучшим и самым заветным подарком для любой девушки.