Специалисты всемирно известного бренда Vertu совместно с разработчиками от компании Bentley выпустили в 2016 году уникальную новинку смартфона под названием «Signature Touch for Bentley».

Все новые модели Vertu – это оригинальные гаджеты, созданные на основе своих предшественников, так и в этом году на базе Signature Touch была выпушена потрясающая новинка. На сегодняшний день модель телефона Signature Touch for Bentley имеет большой выбор декорирования, который состоит из 8 видов кожи и 16 видов прострочки. Что касается технических характеристик, то можно отметить операционную систему Android 5.1 Lollipop, процессор 8-ми ядерный Qualcomm Snapdragon, с памятью в 4 ГБ. Диагональ экрана достаточно больших размеров и составляет 5, 2 дюйма с разрешением 1080 пикселей, в основе которого лежат фосфорные светодиоды с технологией LCD. Экран имеет специальное защитное покрытие поликристаллами сапфира. На задней панели кожаного корпуса находится фирменная гравировка производителей британской марки спортивных автомобилей Bentley. Кроме того, встроенная память по вместительности рассчитана на объем в 64 ГБ. Также память можно расширить с помощью карты, которая поддерживает объем примерно 2 ТБ. Безусловно, таким мощным техническим параметрам соответствует и камера телефона, разрешение которой составляет 21МП + двойная светодиодная вспышка.

Стоимость данной модели достаточно высока, но цена варьируется в зависимости от комплектации и модификации. Купить телефон Верту в Москве возможно только в специализированных салонах всемирно известной марки Vertu, где имеется широкий выбор оригинальных моделей. Безусловно, данный телефон считается лидером среди остальных представителей высшего класса мобильных устройств.