Бренд Vertu – это символ надежности, точности, технологичности и роскоши. Всем поклонникам телефонов и смартфонов Vertu давно известна уникальная продуманность каждой детали любой модели от этого бренда. Инженеры-разработчики используют не только сверхновое оборудование и ручную сборку телефонов, но и отборные материалы от лучших поставщиков драгоценных камней, металлов и кожи для производства всех деталей.

Vertu_4.jpgОдними из самых полюбившихся материалов, которые нашли применение практически в каждой серии новых телефонов и смартфонов Vertu является сапфир и керамика. Выбор дизайнеров и технологов не случайно пал именно на них. Сапфир и керамика являются прочными, влагоустойчивыми и долговечными материалами. Чтобы сохранить в целостности детали из сапфира и керамики достаточно избегать сильных ударов по корпусу телефона. Рекомендуется носить телефон Vertu в чехле, таким образом, Вы сможете обезопасить его от контакта с более твердыми материалами, например, драгоценностями или аксессуарами с бриллиантами, пилочкой для ногтей с минеральным напылением.

Если же Вы заметили скол или царапину на декоративном сапфировом или керамическом элементе телефона, то Вам достаточно обратиться в специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту телефонов и аксессуаров Vertu. Для Вас только специалисты с многолетним опытом работы с такими гаджетами, а также использование при замене деталей вышедших из строя только оригинальных от производителя. Если у Вас нет возможности оставить свой телефон на ремонт, то для таких случаев действует услуга экспресс-обслуживания.