Весь модельный ряд эксклюзивных смартфонов Vertu по праву многие называют «произведением искусства» в современном мире технологий. Каждый ценитель красоты точно знает, что такой телефон необходимо оберегать по-особенному. Производители телефонов Vertu уже позаботились о разработке лучшими мировыми дизайнерами аксессуаров и чехлов для Vertu.

cover_1.jpg

Из предложенных чехлов Вы обязательно сможете подобрать для себя подходящий как по форме, размеру, так и по стилю. Используемые материалы для чехлов Vertu, уже привычно, только лучшие. И это не просто слова. Для чехлов Vertu отбирают только кожу европейских коров! Именно этот вид коров имеет исключительно тонкую, мягкую и прочную кожу. Для покраски чехлов используется специальная краска, состав которой не уплотняет материал. Таким образом, не ухудшается сила звука динамика телефона, и Вы сможете наслаждаться любимыми мелодиями беспрепятственно. Для Вас огромный выбор всех оттенков кожи для чехлов.

cover_1_1.jpgДанные чехлы не только красивы, изящны и качественны, но и очень удобны и практичны в использовании. Для фиксации телефона в чехле конструкторы придумали такое замыкающее устройство, которое гарантирует защиту от падения телефона на 100%.

Компания Vertu уделяет разработке новых моделей и улучшению качеств аксессуаров для телефонов достаточно много внимания. Результатом такой работы лучших специалистов Vertu стали чехлы, которые идеально дополняют и сохраняют само произведение искусства. Только уникальные, элегантные, стильные аксессуары, в качестве которых Вы уверенны, смогут не только дополнить Ваш образ, но и подчеркнуть Ваш статус и индивидуальность.

Аксессуары Vertu – престиж и Ваша респектабельность.