Элитные компания по производству мобильных устройств «Vertu» не так давно выпустила новый Vertu Aster, который имеет ряд особенность по сравнению с обычными смартфонами.

Главное преимущество новой модели — это надежность, а именно материал из которого сделан корпус. Мастера компании Vertu предпочли произвести телефон с применением титана, а также покрыть экран телефона сверхпрочным сапфировым стеклом. Не обошлось без кожаного покрытия, которое придает уникальный внешний вид.

Второе достоинство – это доступ смартфона к таким услугам как: Vertu Certainty и Vertu Life. Эти сервисы обеспечивают защиту для информации в телефоне, а также показывают список самых неординарных мероприятий в вашем городе.

К третьему преимуществу можно отнести функцию подключения к глобальной сети Wi-Fi. Тринадцать миллионов точек доступа с легкостью позволяют наслаждаться интернетом или путешествовать, не задумываясь о поиске сети.

Четвертым достоинством телефона является акустика, благодаря сильным по техническим характеристикам динамикам, музыка будет звучать громко и качественно, без каких-либо помех.

И наконец, к пятому отличию Vertu Aster от других телефонов можно отнести эксклюзивное сервисное обслуживание, которое возможно получить в любом сервисном центре. Также имеются специальные службы для удаленного устранения неполадок или диагностики.

Опираясь на все вышеперечисленные особенности, Вы сможете с легкостью определиться в выборе и купить Vertu Aster, который позволит насладиться потрясающим дизайном и большим арсеналом различных новых сервисов доступных только для элитного бренда Vertu.