Об уникальных фантастических характеристиках телефонов Vertu уже ходят настоящие легенды. Но счастливые владельцы телефонов Vertu знают, что это на основе нереальных идей разрабатываются все действующие детали гаджета. Инженеры-конструкторы механизма телефона используют для производства телефона Vertu все новейшие разработки и многолетний опыт работы в данной сфере. Такой подход к разработке и изготовлению относиться не только к непосредственно телефону, но и всем его аксессуарам.

Так отдельного рассмотрения заслуживают оригинальные наушники для телефонов Vertu. Вашему вниманию предложено несколько моделей наушников. Вы можете остановить свой выбор на классических наушниках Vertu, которые подарят Вам комфорт и настоящее наслаждение от профессионального звучания. Для их производства используется авиационный алюминий, и только натуральная кожа. В случае если, Вы цените скорость и мобильность в аксессуарах, то Вам будет больше по душе компактная проводная гарнитура к телефону. Стоит отметить, что устройство динамиков в гарнитуре настолько тщательно продуманно, что качество звука в нем ничем не отличается от звучания в полноразмерных наушниках.

Seal-Vertu-ad.jpg

В любом случае, независимо от того, на каком аксессуаре остановиться Ваш выбор Вы останетесь довольны результатом. Все аксессуары Vertu для произведения звука предварительно проходят настройку и проверку у лучших специалистов компании Bang&Olufsen. Приобретая оригинальные аксессуары Vertu, Вы погружаетесь в волшебный мир высококачественного звука.