Один из самых знаменитых брендов телефоном является Vertu. Свою популярность компания завоевала благодаря индивидуальному подходу к каждому выпущенному телефону. При изготовлении которого работали самые лучшие специалисты, использовались оригинальные материалы, а сама сборка производила только вручную. Но, даже с такими настоящими шедеврами электроники случаются неполадки, одной из самых распространенных - это самоперезагрузка телефона.

В основном данная поломка происходит после неудачного падения, удара или попадания жидкости на дисплей или корпус телефона. При таких повреждениях легко может выйти из строя любой элемент телефона, что и будет приводить к самостоятельной перезагрузке. Например, если вышла из строя печатная плата, тогда даже при малейшем нажатии на экран телефон будет перезапускаться.

Также причиной самостоятельного перезапуска может быть программный сбой, который вызван или падением или неправильным обновлением операционной системы.

Если у Вас «подвисает» или перезагружается телефон, тогда может быть проблема в карте памяти или симке. В данном случае, требуется просто извлечь карты и вставить их обратно.

Но как бы не казался прост выход из ситуации, любую проблему с таким дорогостоящим телефоном как Vertu, стоит доверить специалисту, поскольку в большинстве случаев клиент по техническим причинам не сможет самостоятельно исправить телефон в домашних условиях. Вам не только потребуется профессиональные инструменты и специализированное оборудование, но и богатые знания в сфере восстановительных работ именно Вашей модели телефона.