Телефоны Vertu уже многие годы занимает лидирующие позиции по продажам, и считаются самыми престижными среди всей современной мобильной техники.

Поклонники бренда Vertu любят эксклюзивность и ценят свою индивидуальность. Именно для таких покупателей компания Vertu выпускает свои телефоны, где учтена каждая деталь, а весь смартфон вручную собирает только один мастер. В самой популярной коллекции телефонов Vertu под названием Aster, имеются некоторые детали размером не более 1 мм, что очень усложняет работу по сборке мобильного устройства. Поскольку мастера выполняют действительно кропотливую работу, в результате которой получается настоящий шедевр, мастер оставляет свои инициалы на задней крышке своего детища. Вследствие чего, каждый телефон Vertu становится уникальным.

Материалы для изготовления самого эксклюзивного телефона в мире применяются самые качественные, которые поставляют партнеры компании Vertu. Это самые надежные и проверенные поставщики комплектующих, у которых непревзойденная репутация и продукция высшего качества. Так, специально для бренда Vertu, изготовляют сапфировое стекло с учетом всех технических нюансов и размеров. Для отделки корпуса заказывают кожу аллигатора, угря, страуса, питона и других экзотических видов животных и рептилий.

В базовых моделях телефонов Vertu Вы не встретите золото или бриллианты. Но если же Вы все-таки желаете видеть инкрустацию своего телефона, тогда специально для Вас специалисты компании выполнят все Ваши пожелания на заказ.

После тщательных проверок на работоспособность, установки операционной системы и знаменитой мелодии компании Vertu, телефон укладывают в фирменную коробочку.