Наличие элитного телефона бренда Vertu подчеркивает самодостаточность и уверенность в себе целеустремленных личностей. У владельцев смартфонов Vertu не всегда есть возможность проследить за целостностью своего телефона, и когда Вы обнаружили трещину или же случайно разбили экран, то в срочном порядке стоит произвести замену неисправной детали, что может вызвать некоторые затруднения. Ведь особенностью таких телефонов является их ручная сборка, которая существенно отличается от сборки обычных моделей. Также не во всех мастерских в наличии имеются дорогие комплектующие и сверхпрочные сплавы, которые необходимы для ремонта.

Высококвалифицированные мастера в сервисном центре Vertu, при помощи специального оборудования, с легкостью заменят дисплей с особой осторожностью и трепетностью. Зачастую такие телефоны защищены прочным сапфировым стеклом, но никто не застрахован от попадания влаги внутрь смартфона, что может привести к коррозии деталей и развития плесени. Перед непосредственной заменой производится диагностика телефона, так как при сильном ударе возможны повреждения других элементы телефона. Только после диагностики мастера сервисного центра смогут точно определить, требуется ли в данном случае ремонт Vertu или частичная замена некоторых деталей.

Цена ремонтных работ телефонов Vertu значительно выше стоимости ремонтных работ на модели телефонов других производителей. Но для качественной диагностика и ремонта не стоит экономить, ведь от этого зависит дальнейший срок службы Вашего дорогостоящего телефона Vertu. В нашем сервисном центре специалисты производят замену дисплея, а также ремонт Vertu в короткие сроки. Ремонт телефонов всегда производится только профессионалами своего дела и с применением сертифицированного оборудования, поэтому мы гарантируем высокое качество обслуживания и быстрое исполнение работы.