Мобильный телефон давно стал неотъемлемой частью жизни каждого человека. Мы ими пользуемся изо дня в день: дома, на прогулках, на работе, за рулем. Во многих случаях возникает потребность в использовании специальных устройств, упрощающих общение. Например, в рабочее время, когда деловые разговоры следуют один за одним или во время вождения автомобиля, при управлении которым запрещено разговаривать по телефону в обычном режиме законодательно.

Для своих поклонников Vertu выпустил одноименную гарнитуру, которая позволяет вам общаться без проблем с помощью технологии Bluetooth.

Особенности гарнитур Vertu:


  • два вида гарнитур, которые различаются по качеству звука: моно, используется для разговоров, а стерео - для медиа файлов;

  • регулярное обновление версий, при котором гарнитуры усовершенствуются, увеличивая дальность и скорость передачи данных;

  • небольшой вес изделия, идеально подходящий для долгого и комфортного ношения;

  • длительная работа аккумулятора, не требующая частой подзарядки;

  • особые функции: сменные панели и голосовое управление.


Чтобы подключить гарнитуры Vertu не нужны специальные знания или навыки, это можно легко сделать самостоятельно. В большинстве случаев, при включенном Bluetooth, подключение производится автоматически. В остальных случаях телефон обнаруживает устройство, и необходимо ввести код для начала использования.


На нашем сайте вы всегда можете выбрать и купить беспроводные гарнитуры Vertu, чтобы быть на связи в любое время и в любом месте.