Компания Vertu приняла решение разработать специальную эксклюзивную линию телефонов Vertu к шестидесятилетнему юбилею своих партнеров. Так появилась задумка серии телефонов Ascent Ferrari 1947.

ascent_ferrari_1947_limited_edition.jpg

Именно в 1947 году Энзо Ферарри выпустил первую машину своей автомобильной марки. Основой для телефона серии Ascent Ferrari 1947 должен был стать идеально отточенный механизм классического телефона Vertu, а вот дизайн должен был всех удивить смелостью решений. Вся серия этого модельного ряда выпускалась в ограниченном объеме, всего 1947 штук. А каждый экземпляр телефона имел свой уникальный порядковый номер от 1 до 1947.

Вниманию клиентов был представлен телефон в металлическом корпусе с вставками из красной и черной кожи, боковыми панелями покрытыми черным блестящим лаком, а под клавиатурой размещенным логотипом Ferrari – благородным вздыбленным конем. Эмблема была нанесена на корпус телефона с помощью гравирования по металлу высокоточным ювелирным инструментом. На задней панели телефона было предложено разместить хромированную миниатюрную копию педали тормоза Ferrari GT.

CECT_Vertu_Ascent_Ferrari_1947_1_1.jpg

Каждый, кто брал в руки эту модель Vertu, был очарован стильным дизайном, фактурой покрытий и функциональностью телефона. Мощь и прочность телефона покоряла с первого прикосновения. Разработчикам Ascent Ferrari 1947 удалось воплотить в жизнь идею передачи через дизайн телефона всей силы и надежности настоящего спортивного автокара.

Модель Vertu Ascent Ferrari 1947 стала по настоящему изюминкой в истории всех телефонов бренда. Счастливые обладатели этой лимитированной модели телефонов сделали выбор в пользу данной модели не только из-за качества и бренда телефона, но и из-за уважения к таким ценностям, как признание чужих успехов и достижений в современном мире.