В эпоху сверхбыстрых и сверхточных технологий по-настоящему успешному человеку необходимо всегда оставаться в курсе происходящих событий. Чувствовать себя комфортно, быть на связи с близкими людьми и серьезными бизнес - партнерами Вам поможет телефон Vertu. Разработчики каждой модели стремятся с ювелирной точностью выставить все детали механизма с одной лишь целью, чтобы Vertu Вас никогда не подвел.

Свою надежность телефоны Vertu уже доказывают не один год и проверены не одним поколением самых требовательных клиентов. Ваша задача, только следить за заряженностью батареи телефона. Чтобы у Вас не возникало с этим проблем, разработчики аксессуаров Vertu постарались предусмотреть все необходимые функции в зарядных устройствах.

При покупке телефона Vertu, в стандартном комплекте к телефону Вы найдете: блок питания, USB кабель и наушники Vertu.

Вашему вниманию представлено универсальное зарядное устройство Vertu, которое позволит Вам чувствовать себя комфортно даже в длительном путешествии. Благодаря наличию USB входа Вы всегда сможете решить вопрос с подзарядкой любой модели телефонов Vertu. Для Вас классический дизайн зарядного устройства, утонченные сдержанные линии, которые невозможно ни с чем спутать. Дополнением к нему может стать USB кабель, который позволит Вам не только оперативно пополнить запас энергии в аккумуляторе телефона, но и гарантирует качественную передачу данных с телефона на любой носитель. Приобретая оригинальные аксессуары Vertu, Вы можете быть спокойны в любой ситуации. Все функции продуманны таким образом, чтобы Вы чувствовали себя комфортно даже при непредвиденных обстоятельствах. Vertu – Ваш надежный партнер.