Элитные смартфоны Vertu – это символ роскоши и богатства, а также высокого статуса. Чем Vertu заслужил к себе такое отношение? Почему именно средство связи данного бренда является аксессуаром, так явно подчеркивающим социальное положение своего владельца?

status-vertu-1.jpgВсе очень просто – достаточно взять телефон Верту в руки и все вышеуказанные вопросы отпадают автоматически. Высочайшее качество исполнения, дизайн, уникальные возможности – всё это Vertu.

В процессе изготовления элитного мобильного устройства используются драгоценные металлы, высокотехнологичные сплавы, сапфировое стекло и натуральная кожа. Как следствие, гладкая полированная поверхность и тонкая аккуратно выделанная кожа создают приятные ощущения при соприкосновении с мобильным устройством Верту. Клавиши на рубиновых подшипниках нажимаются легко и мягко, сопровождаясь неповторимым звуком.

В список уникальных возможностей Vertu также входит динамик, который произведен мастерами компании Верту. Уникальность динамика состоит в индивидуальном подходе к чувствительности человеческого уха. Он способен передавать все оттенки голоса собеседника. Рингтоны, которыми обладает Vertu, являются самыми настоящими эксклюзивами, ведь они записаны лучшими музыкантами мира.

Мобильные телефоны Vertu – это не только высокое качество, но и первоклассный сервис.

status-vertu-2.jpgУникальная услуга, которой известен Vertu, это служба Консьерж. Её особенность заключается в возможности заказывать любые услуги в любой точке мира. Посредством одного нажатия на эту «волшебную кнопку» вы связываетесь с командой экспертов, предоставляющих всю необходимую информацию и выполняющих заказ в любое время суток. Следующая услуга телефона Vertu – «Служба Select». С select владельцы Vertu всегда будут в курсе всех значимых событий, происходящих в мире Luxury. Все новости проходят фильтр, который ориентируется на местонахождение хозяина Верту.

Службы Консьерж и Select - это уникальные системы услуг, находящиеся исключительно в телефонах Верту и доступные только их владельцам.

Все вышеперечисленные характеристики и составляет общий образ телефонов Vertu – это частица мира люкс, свидетельствующая о высоком статусе и богатстве её владельца.