Роскошная серия телефонов Аyxta, от мировой компании Vertu, стала самой популярной среди остальных смартфонов, и занимает лидирующее место уже несколько лет.

Раскладной телефон Аyxta имеет два дисплея, которые покрыты прочным сапфировым стеклом, благодаря чему на экранах не проявляются царапины, а отображается только качественное и яркое изображение. По весу телефон достаточно тяжелый, так как солидная модель собрана с применением металлических частей. Корпус телефона выполнен из качественной, глянцевой нержавеющей стали с вставками из авиационного алюминия и натуральной кожи. Все детали телефона класса люкс крепятся винтовыми соединениями, это можно увидеть открыв заднюю крышку. Клавиатура изготовлена из сапфира, а также оснащена внутренней подсветкой. Благодаря рубиновым подшипникам все клавиши комфорты при нажатии и долговечны в эксплуатации.

Модель оснащена всеми высокими характеристиками:

- диагональ дисплея 2,4 дюйма;

- цветовой диапазон насчитывает 16 млн. цветов;

- камера 3,2 Мп + вспышка;

- поддержка мультидиапазонной связи во всем мире;

- наличие более 20 языков;

- навигатор, карты мира;

- 300 часов без подзарядки в режиме ожидания.

Для плавного и мягкого управления, аппарат укомплектован ползунком на боковой части. Звучание музыки и входящих звонков – четкое, качественное и громкое.

Купить Vertu Аyxta можно только в специализированных салонах именитого бренда. Уникальная модель позволяет владельцу быть в тренде благодаря своим строгим и утонченным формам. Цена на оригинальный телефон Vertu Аyxta достаточно высокая, так как клиент знает, что платит за привлекательный внешний вид и высокое качество.