Компания Vertu давно перестала быть только производителем элегантных аксессуаров. Сегодня Vertu – это стиль жизни, который отличается роскошью и исключительностью его владельца. Основатели компании смогли добиться такого результата благодаря кропотливой работе сотен мастеров своего дела, продуманным громким партнерским отношениям и, конечно, благодаря уникальной системе сервиса. Одной из полюбившихся услуг для клиентов компании Vertu стала услуга Vertu Life.

VERTU-Ti-Life-Concierge-Certainty.jpgVertu Life – услуга, которая не оставила равнодушным ни одного владельца телефона Vertu. Она предусматривает информирование и приглашения для клиентов Vertu на самые громкие и значимые события в мире. События не ограничены какой-то одной сферой. Это события в мире культуры, кино и искусства. Для Вас разрешен вход на Каннский фестиваль, премьеры спектаклей на фестивалях Ла Скала, свободный вход на любые закрытые вечеринки, показы мод, именные ресторанные презентации и дегустации лучших алкогольных напитков мира. Вы выбираете место и время, а менеджер компании Vertu заботиться о Вашем досуге на самом высоком уровне. Вы сможете не только хорошо провести время, но и установить новые деловые контакты с самыми успешными людьми мира.

В услуге Vertu Life нет ограничения по возрасту или сфере интересов. Если Вы хотите просто пройти по магазинам или расслабиться за просмотром любимого спортивного матча, то команда Vertu позаботилась и об этом. Для Вас предусмотрено приватное обслуживание в бутиках известнейших модельеров одежды и обуви, а также посещение самых масштабных спортивных соревнований по футболу, гольфу и теннису с условиями для VIP-персон.

С Vertu Вы всегда будете в курсе всех мировых событий.