В мире мобильной техники, телефоны Верту быстро заняли свое «место под солнцем» за счет отменного качества и простоты использования устройства в повседневной жизни. За качество телефона отвечают его дорогостоящие и уникальные сплавы, а также ручная сборка, с которой не сравнятся другие бренды телефонов.

Большинство моделей Верту проектируются на основе предыдущих популярных сериях мобильных устройств данного бренда. Различием может быть только внешний вид и некоторые дополнения, которые делают новый телефон более современным и удобным. Кроме того, качество и надежность любой модели архивного ряда Верту говорит и о его многофункциональности. Например, различные бесплатные услуги, которые позволяют находиться в курсе всех новостей и мировых событий в любой точке мира.

Каталог оригинальных телефонов Vertu достаточно большой и имеет обширный ассортимент, рассчитанный на любой вкус, функциональность и стоимость. Абсолютно все модели телефонов Верту выпускаются с полным комплексом персональных сервисов, отличными комплектующими и оригинальными по дизайну. Люксовые модели Верту уникальны своим внешним образом, но для совершенства, владельцы старых мобильных телефонов Верту часто делают его более индивидуальным с помощью различных способов тюнинга, например, обтяжка кожей экзотического животного или инкрустация драгоценными камнями.

Владелец мобильного устройства от марки Vertu является представителем роскошной жизни, который имеет особой статус в обществе, поэтому не удивительно, что цены на телефоны Верту достаточно высоки, но они в действительности соответствуют надлежащему качеству, отменной надежности и многофункциональности.