Бренд Vertu давно стал синонимом роскоши, отменного качества и эксклюзивности. Приобретая телефон Vertu, Вы можете быть полностью уверенны в качестве всех его деталей. Лучшие мастера изготавливают и тестируют телефоны Vertu. Но особенного внимания заслуживает внешний вид телефонов. Дизайнеры с мировым именем занимаются разработкой все новых и новых моделей.vish.jpg

При этом используются только натуральные материалы, драгоценные металлы и камни. Часто на моделях телефонов и чехлах Vertu можно встретить декоративные элементы, прошитые специальными нитками. Это может быть двойной шов или же изящная вышивка эмблемы.

Вышивка на аксессуарах Vertu придает им особенный шарм. Если же Вы хотите продлить время службы телефона и чехла Vertu с вышивкой стоит учитывать несколько простых нюансов правильного обращения:

  • рекомендуется не оставлять телефон или чехол Vertu под прямыми солнечными лучами на длительное время;
  • желательно избегать контакта аксессуаров с источниками повышенной влаги;
  • если Вы находитесь в помещении, где телефон может быть подвержен загрязнению мелкими частицами, то лучше его убрать в более защищенное место от внешнего воздействия;
  • следует избегать контакта поверхности телефона и чехла Vertu с химически активными веществам, которые могут нарушить целостность, цвет и фактуру корпуса.

Если же все-таки у Вас произошла неприятность и вышивка на Вашем телефоне поменяла цвет, а нитки изменили текстуру, то не стоит расстраиваться. Достаточно обратиться к нашим специалистам, которые в кратчайшие сроки вернут Вашему любимому аксессуару первозданный вид.