Разработкой декоративных элементов для телефонов Vertu занимается целая группа специалистов ювелирного дела. Все материалы для них отличаются высоким качеством и неповторимостью.metal.jpg

Для изготовления корпуса телефонов Vertu используют такие драгоценные металлы как золото, серебро и платина наивысшей пробы. Это может быть цельная пластина, отдельные элементы или напыление узора на поверхности телефона. Чтобы сохранить целостность драгоценного покрытия на длительное время рекомендуется соблюдать некоторые правила обращения с телефонами Vertu.

В первую очередь, желательно защитить телефон от любого физического воздействия. Не стоит кидать Ваш любимый Vertu. На металлическом покрытии могут остаться вмятины и царапины. Во-вторых, стоит избегать прямого контакта металла с агрессивными веществами, такими как кислоты, щелочи и, конечно, соленая вода. Если это все-таки произошло, то необходимо срочно протереть поверхность телефона сухой мягкой тряпочкой до полного высыхания.

Если Вы заметили на своем телефоне или чехле Vertu повреждения покрытия металлического элемента: вмятину, скол, царапину или любое изменение цвета, то не спешите расстраиваться. Обратившись к нашим мастерам с многолетним опытом ремонта самых сложных моделей телефонов Vertu, Вы можете быть спокойны. Металлические детали будут отреставрированы с такой точностью, что даже опытный ювелир не сможет найти точку повреждения. Для ремонта аксессуаров Vertu наши специалисты используют только оригинальные детали от производителя и новейшее оборудование.