Смартфоны Vertu занимают особое место в жизни каждого владельца. Эти роскошные, элегантные, легендарные телефоны становятся Вашим надежным другом. При изготовлении телефонов Vertu используются только самые надежные и натуральные материалы. Так достаточно часто для декора панели телефонов Vertu используют кожу экзотических животных.

Но если Вы хотите продлить срок эксплуатации натуральных материалов, стоит помнить о нескольких простых правилах используемых при уходе за ними: vertu-signature-touch-06.jpg

  • если это кожа ящерицы, змеи или крокодила, то производители рекомендуют регулярно протирать поверхность кожи мягкой фланелевой влажной тканью. Только обязательно обратите внимание, что движения тряпочкой нужно делать по линии роста чешуек. Так Вы сохраните целостность и цвет покрытия; учитывая, что при декорировании корпуса телефонов Vertu используется только натуральная кожа, то специалисты рекомендуют избегать длительного воздействия на покрытие прямых солнечных лучей;
  • если на Ваш телефон попала вода или он находился в зоне повышенной влажности, желательно немедленно его оградить от попадания воды и протереть насухо мягкими плавными движениями тряпочкой из натуральной ткани.

Соблюдение таких элементарных правил по уходу за телефоном Vertu с использованием кожаных элементов дадут Вам возможность наслаждаться работой любимого гаджета не один год. Если Вы все-таки значительно повредили корпус телефона, то не стоит расстраиваться. Вы можете обратиться в наш сервисный центр. Наши мастера проведут профессиональную реставрацию корпуса Вашего телефона.