Мобильные устройства Vertu, относятся к телефонам бизнес-класса. Наличие такого смартфона подчеркивает значимость его владельца в деловом обществе. Прочные и надежные телефоны также подвержены деформациям, царапинам и трещинам. В первую очередь страдает корпус телефона.

При необходимости замены корпуса или при выходе из строя любой другой детали, вам стоит обратиться в наш сервисный центр Vertu в Москве.

Как правило, по своим техническим показателям телефоны Vertu относятся к мобильным устройствам повышенной сложности, поэтому подход к ремонту таких смартфонов должен быть особенным и индивидуальным. Сам телефон оснащен дорогими деталями из драгметаллов и эксклюзивными декоративными материалами, при долгой эксплуатации телефона они требуют замены или реставрации. Только квалифицированные мастера с применением специализированного оборудования смогут произвести качественную замену корпуса смартфона Vertu.

Для осуществления замены корпуса Вам потребуется только оставить заявку на нашем сайте, в которой необходимо заполнить обязательные поля, такие как: имя, телефон и описание вашего заказа. В нашем сервисном центре специалистами будет произведен качественный ремонт смартфона Vertu с особой точностью и надежностью. Также мы предоставляем гарантийный талон на предоставленные услуги. Цена замены корпуса телефона Vertu Вас однозначно порадует, в тоже время она будет соответствовать ранее оглашенной стоимости. Таким образом, Вы получите качественную замену корпуса смартфона по доступной цене.