Компания Vertu известна своим особенным отношением к своим клиентам. Менеджеры компании стремятся сделать максимально комфортным и простым пользование всеми доступными функциями телефона Vertu, полным набором услуг и привилегий, открытых исключительно для клиентов Vertu. Именно поэтому не осталась без внимания необходимость синхронизации Vertu с другими мобильными устройствами и личным персональным компьютером.

Специалисты компании Vertu знают, как важно сохранить медиафайлы, фотографии и телефонную книгу для клиентов. Для удобства перехода с одного устройства на другое разработана система пошаговой синхронизации. При перемещении Ваших контактов из телефона и календарных данных, в первую очередь необходимо загрузить все элементы в облачное пространство iCloud. Далее перейдите в «Рекомендуемые приложения» Vertu, нажмите на вкладку «Средства» и загрузите SmoothSync для удаленной телефонной книги и календаря. Для завершения корректного перемещения Вашей личной информации достаточно зайти в приложение под своим индивидуальным именем пользователя и паролем и данные автоматически отобразятся в телефонной книге и календаре Vertu.

Данный процесс синхронизации не займет много времени. Для этого достаточно наличие устойчивой сети интернет. Необходимые приложения можно бесплатно приобрести в Play Market или Play Store. За передачу данных может взиматься дополнительная плата, поэтому чтобы избежать неожиданной ситуации, рекомендуется перед началом синхронизации уточнить у сетевого оператора стоимость передачи данных такого типа. В случае возникновения дополнительных вопросов для клиентов Vertu круглосуточно работает служба поддержки.