Одной из самых распространенных услуг в сервисном центре по ремонту смартфонов Vertu является замена изношенной, поврежденной кожи или кожаных вставок на корпусе телефона. В центре для обслуживания клиентов всегда в наличии имеются все образцы необходимых типов кожи для каждой модели Vertu. Наши специалисты придерживаются строгих рекомендаций производителя и используют в своей работе только рекомендованные и проверенные материалы.

Как правило, замена кожи происходит с помощью стандартного набора инструментов. Мастер сервисного центра снимает поврежденную кожу, подготовленную деталь повторно обтягивает новой кожей соответственно пожеланиям клиента. Излишки убираются с помощью лезвия или ножа. Наш сервисный центр категорически отказался от такой техники обтяжки кожи. Чтобы обновить кожаный корпус мастера нашей компании разработали революционную методику. Основывается эта технология на принципе создания кожаного элемента строго согласно форме и размеру детали, которую необходимо обтянуть. При этом полностью исключается риск растяжения материала и создание дополнительного напряжения в некоторых местах кожи. При натяжении кожи возможно неравномерное распределение покрытия и появление зон риска с низкой толщиной материала.

Чтобы добиться идеального совпадения формы детали и кожаного элемента наши специалисты создали целые наборы лекал для каждой из моделей мобильных телефонов Vertu. При этом удалось учесть не только форму, размер и зону размещения кожи на корпусе телефона, но и принять во внимание особенности типа и фактуры кожи.

Такой инновационный подход к обтяжке корпуса мобильных телефонов Vertu позволил добиться идеального результата замены кожи, с сохранением высокого качества и экзотического рисунка материала.