Появление все более инновационных моделей телефонов Vertu порождает большой соблазн на приобретение нового телефона. Вследствие чего возникает вопрос: «Как правильно оценить стоимость старого телефона Vertu и где его продать?».

Есть много вариантов для решения Вашей проблемы, например такие как: продажа, обмен, сдача в ломбард телефона. Но ни одна из них не сможет гарантировать удачный и выгодный исход сделки. В таком случае наш сервисный центр рекомендует подойти к решению вопроса более расчетливо. Для того чтобы правильно определиться со стоимостью телефона бывшего в эксплуатации просто необходима консультация опытного специалиста. Оригинальные модели телефонов Vertu имеют очень высокую стоимость. Подлинность каждой модели телефона Vertu подтверждается наличием документации к нему и документов подтверждающих Ваши права на эту собственность.

Оценка б/у телефонов Vertu включает в себя некоторые детали, которые напрямую влияют на конечную стоимость телефона. Первым фактором является состояние внешнего вида телефона, если корпус не требует реставрации, это уже является большим плюсом при продаже. Далее важен эксплуатационный срок модели телефона, чем он больше, тем ниже цена. Исключение может быть для раритетных моделей, которые представляют интерес для коллекционеров или фанатичных ценителей телефонов компании Vertu.

Стоимость телефона также напрямую зависит от наличия в декоре аппарата полудрагоценных, драгоценных камней и металлов.

Если Вы заинтересованы быстро продать Vertu за наличный расчет, обычная стоимость варьируется от 25 до 50 % стоимости нового аппарата в магазине, это с учетом внешнего вида, комплектационных особенностей, гарантийных сроков и других нюансов. Хотим отметить, что скупка телефонов Vertu практикуется в нашем сервисном центре. Также специалисты нашего сервисного центра могут сделать визуальную предварительную оценку Вашего телефона.