Телефоны и смартфоны Vertu относятся к определенному сегменту аксессуаров. Это эксклюзивные, сверхтехнологичные и удобные телефоны. Владельцы таких телефонов точно перечислят целый список их преимуществ: надежные, современные и, конечно, красивые. Дизайном телефонов Vertu занимается целая группа лучших специалистов в этой отрасли. Именно поэтому декор корпуса телефонов Vertu заставляет замереть даже самых искушенных покупателей. Как правило, на корпусе телефонов и смартфонов Vertu можно увидеть драгоценные камни, натуральную кожу и драгоценные металлы. Элементы из золота и платины гармонично дополняют общий стиль телефона Vertu.

vertu-art-3.jpgТакие металлические элементы требуют к себе осторожного отношения. Рекомендуется избегать ударов, контакта золотых и платиновых вставок с шершавыми поверхностями и агрессивными жидкостями. Все это, к сожалению, может привести к появлению нежелательных вмятин, царапин и пятен на поверхности драгоценных металлов.

Если все-таки Вы не смогли избежать возникновения такой неприятной ситуации и на корпусе Вашего любимого Vertu заметили повреждения элементов из драгоценных металлов, то смело звоните нам! Для Вас только лучшие специалисты по обслуживанию и ремонту телефонов и смартфонов Vertu. Быстрое обслуживание, отменный сервис и отличный результат приятно Вас порадуют. Для всех клиентов действуют специальные предложения, и только индивидуальный подход к решению каждой проблемы. На все виды работ предоставляется обязательное гарантийное обслуживание от сервисной службы.